Наука

HORIZONT rc 6-7 пульт муж что то нажал каналы пропали. помогите

Дополнен

я думала вы что -то серьезное ответите. AV работает отлично. TV нет сигнала. прошу помощи только у специалистов. телевизор старыи инструкции нет. 676-1-20 54 ctv

Без муж вкл выкл Горизонт не нашлись настр. внов. Уд. в труд сверш!

выключи телек и включи по новой

Да вот и я говорю, плохо когда что то не знаешь, да еще и забудешь.... Для таких ситуаций берем паспорт от телика, там есть распиновака функций пульта....

Это бывает, дождитесь.