Большие волдыри(похожи на укус комаров)?Как быстро избавиться?

Пользователь удален Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
Незнаю,что это(чешутся еще ужасно)...но у сожителя тоже самое.
Может быть клубники вместе обьелись,но мне кажется это на вряд ли..
Что делать,завтра нужно на море,а эти волдыри по всему телу(вчера было пару штук,сегодня уже штук 6)...
Что выпить,чем помазать?и реально ли избавиться от них за 1 день?
Голосование за лучший ответ
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
Кларитин, тавегил, супрастин, диазолин, что есть? Нужно выпить1 таблетку.
Если нет ничего, активированный уголь из расчета 1 табл. на 10 кг веса.
Юлиана Мастер (1432) 15 лет назад
Ну против раздражения на коже и от укусов может помочь Фенистил гель. А если сомневаешься то иди к врачу.