Забыт графический ключ от электронной книги . Что делать ?
электронная книга Wexler t7006 ввел графический ключ после этого долго не пользовался и его забыл . что делать? можно ли как то без перепрошивки ?
Произведите сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com, проводились испытания на личном Sony Xperia Z2, все файлы остались целыми и контакты.
там вроде как и в других телефонах, должен быть пароль, который вы придумывали, на случай если забудете графический.