Фильмы в iTunes!!!

Пытаюсь закинуть в iTunes фильм не фига не получается, жму добавить файл в медиатеку ноль ефекта переношу файл аналогично пробовал разные форматы фильмов mkv, avi всё также. Что делать?

iTunes воспроизводит только файлы mp4 (H264 кодек) , если вы хотите смотреть фильмы и сериалы в iTunes или смотреть на iPhone или iPad то вам на сайт rutracker.org в раздел Apple/видео там огромное количество фильмов, сериалов итп специально для продукции Apple.

Если у вас уже есть фильмы в формате avi, mvk итп то скачайте приложение AVplayer, закидывайте файлы в любом формате и смотрите на iPhone или iPad.

Проще скачать в Апстор вайфай флешку и закидывать туда фильмы минуя айтюнс. Например FileMaster.