как сделать из ножной швейной машинки электрическую?

Даша Колесник Ученик (218), на голосовании 11 лет назад
Как сделать из ножной швейной машинки электрическую. У нас есть електропривод, но куда его присоединять мы не знаем. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Виктор Шингарёв Просветленный (27114) 11 лет назад
Вы читайте ответы на свой вопрос а нечего каждые 15 минут его повторять!! !

У нас тоже ножная была. Причём смотрите на фото шнур в любое время перекинутьможно если что. К специальному мотору для машинки крепление в комплекте. Только пришлось доработать под нашу.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (202196) 11 лет назад
Закрепить двигатель и установить ремень с натяжителем. Больше вам никто ничего заочно не посоветует. А как, а что, это нужно смотреть на месте.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211035) 11 лет назад
Присоединить туда же, куда присоединён ножной привод.
иван иванов Оракул (52906) 11 лет назад
крепится туда где ручнои привод крепился под шкивом
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43991) 11 лет назад
Думаю по фото все станет понятно.