А что вы прячете за маской?

Аннита Мудрец (13307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Delfin Мыслитель (8559) 15 лет назад
Привет!! !
Комплексы, страхи, совесть, мечты!!!
Остальные ответы
Alex Starostin Ученик (187) 15 лет назад
Я масок не нашу! Всегда стараюсь быть тем, кто я есть на самом деле.
Неумка Знаток (391) 15 лет назад
ну что вы милочка! никто и ничего спрятать за маской не способен, истинное лицо так или иначе проглядывает всегда.
Это только все мнят себя этакими интриганами да актерами. А нам дурочкам все видно изначально.
Ларра Баклан Мыслитель (9449) 15 лет назад
Свой мир .

P.S.Картинка изумительная. Глубокая и выразительная Не могли ли бы Вы мне ее переслать? С уважением, Лариса
АннитаМудрец (13307) 15 лет назад
Спасибо!)) А вы попробуйте курсор направить на картинку и правой кнопкой на мышке нажмите, выбирите сохранить изображение, как и качайте на здоровье!))) Я буду только рада)))
Ивушка Знаток (454) 15 лет назад
Свое истинное лицо.. . И душу...
Инкогнито Мудрец (10001) 15 лет назад
Перед людьми открыт нечего прятать.
Источник: пергамент
KikoSs Мастер (1292) 15 лет назад
За маской можно спрятать многое.... и плохое и даже не ведая для себя - хорошее!
Это плохо если носишь маску, если ты коне4но не играла в группе KISS или SlipknoT =)
Ну вообще маска- это щит который есть у всех, только некоторые умеют им пользоваться, а некоторые нет.
Некоторые и скрывают недостатки, не заме4ая что и скрывают этим самым плюсы.
А некоторые - полностью скрываются за маской, например - "на улице с дру3ьями 4еловек - добрый, ласковый, отзывчивый, а приходя домой, Садится и то4ит нож"(это я образно и просто показываю на примере)
А есть еще люди, которые даже и не знаю как и что) ) - их обы4но называют - Простофили или открытыми и во всём этом духе.
Источник: МозГ)
Пришелец Мудрец (13611) 15 лет назад
Не прячу. Просто играю некоторую роль. В большинстве случаев - открыт перед людьми...))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
К счастью, прятать нечего, и я этому очень рада
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Я стараюсь быть таким каков я есть.