поклонники Арии!!!

ann bazhalyuk Мастер (1031), закрыт 15 лет назад
народ... плизз... оч нужна ваша помощь... .
как называеться песня Арии в которой в припеве есть такая фраза

/в бой, вместе в бой... нам нужно победить, врагам не скрыться.... /

иль что то вроде этого... .

плиззз... оч оч нада.... ответьте!!! !

заранее спасибо...
Лучший ответ
Ася Беджанян Мастер (1391) 15 лет назад
ann bazhalyukМастер (1031) 15 лет назад
де качать песни я знаю....я не знаю как эта песня называеться...
Остальные ответы
Анна Беляева Мастер (2351) 15 лет назад

ну народ, вы такие странные, вбей эти слова в поисковик, только сначала напиши "песню со словами- в бой, вместе в бой... нам нужно победить"группа ария
я таким образом очень много песен нашла, не знаю, как в рамблере или в яндексе, но в майле точно будет...
ann bazhalyukМастер (1031) 15 лет назад
ненаходит....