Кас В какой серии сверхъестественного Дин и Сэм встретили Каса?

Впервые Кас появляется в 1 серии 4 сезона, если ты это имел в виду :)

4 сезон 1 серия
"Воскрешение Лазаря"
Дин вернулся из Ада всеми неизвестным способом. Пытаясь найти ответ, Винчестеры и Бобби поехали к Памеле (медиум) и попросили помощи, только Памела лишилась глаз и охотники узнали загадочное имя - Кастиэль (Кастиил). Проведя нужный ритуал, они встречают ангела, которого и звали Кастиилом.

4 . 1
ОСЕЕНЬЮ В ОКТЯБРЕ ВЫЙДЕТ 12 СЕЗОН

4.1

Дин - в 1 серии 4 сезона, а Сэм чуть позже, по-моему, где-то 8-9 серия