Как выглядит Ваша картина мира?

Ле Са Просветленный (49299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Вот Так!! !

SHARKOПросветленный (37623) 15 лет назад
Беспокойство ведь какое!
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) Зато сколько Жизни!!! :))
Остальные ответы
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
Чистый сюр...)) ) Но так и интересней.)))
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 15 лет назад
если я правду напишу

а
Источник: надоело
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 15 лет назад
но напиши...напиши ..милый..хоть один раз здесь..что думаешь на самом деле..не убудет и мир..поверь..38 летней женщине не перевернется...
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) непонятная весь мир очень болен тени правят мыслями дети гибнут а вам не перевернётса всё
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Нууууууууу))))) ) этож долго рассказывать)))))))) .
Мир вообще то прекрасен сам по себе. просто люди почему то недовольные. Эт просто от безделия. Издержки цивилизации))))))) )
Ну в общем что то в этом роде.
О забыла еще один важный аспект. Есть в моей картине важная особа занимающая очень большое место (я бы сказала не из очень приятных) Ее зовут свекровь))))))))))))
ОсликМыслитель (6133) 15 лет назад
НЕ вся мебель в доме может Вам подходить - это про свекровь.
Ослик Мыслитель (6133) 15 лет назад
Красочное кино с хорошим окончанием. ( можно Индийское)
Источник: Репин
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
В блоге по маленьку отражаю!
Аннита Мудрец (13307) 15 лет назад
Фантастически прекрасен)) )
Cronos Мыслитель (6173) 15 лет назад
zaglyani v moe serdce i ti uznaesh.
a tak viglyadet undesvribable
Александр Оракул (56824) 15 лет назад
моя?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))**********************************************************************)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((*************************************************************************** и т. д.)))))))))))))))
АлександрОракул (56824) 15 лет назад
забыл(....ХАРОШИЙ вопрос ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
красивая!! вот тут чё-то не понятно...а нее поняла!! и вот тут...ммм...да!! мощно...вот здесь особенно... а Т.Д. какие!! обалдеть!!!!))))) хоть на выставку!!)))
vladimir dubasov Гений (63134) 15 лет назад
Она ещё не закончена...