Ищу сериал "годы молодые"

Natali Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Я уже задавала подобный вопрос, но задам его снова. Ищу латиноамериканский сериал 1997 г. "Годы молодые". Я спрашивала, где можно его скачать, а сейчас спрашиваю, где можно посмотреть этот сериал онлайн? Я находила информацию об этом сериале, находила фото актёров, ролик с заставкой, но самого сериала посмотреть онлайн или скачать найти не могу. Много всяких старых сериалов нахожу, которые можно и скачать и посмотреть онлайн, но "Годы молодые" никак не могу найти. Может кто-то находил этот сериал и знает где его можно посмотреть, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Galina Профи (882) 10 лет назад
Скачайте программу зона, там много всего, вполне вероятно что и ваш сериал там есть, и наверняка в хорошем качестве. Я частенько там фильмы смотрю.
Funtik Просветленный (21916) 7 лет назад
абсолютно нигде его нет в свободном доступе. я даже спрашивал на некоторых кино-сайтах, у модераторов, которые заливают фильмы и сериалы на сайт, так даже они не могли найти этого сериала (((( хотя, я тоже его хотел глянуть....