С утра легче думать или придумать?

Jonson( кайфарик) Просветленный (31459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 15 лет назад
Думать легче с вечера, а придумывать лучше с утра. . у меня так))) ) Эврика у меня рано утром и до 4-х вечера) ) а потом.... раздумья.. . раздумья.. . типа, а может не надо было придумывать)))))) )

Пиривет кайфарикам)))
Источник: Искренне ...Сашааа....)) ) сизинки)))))
Остальные ответы
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Человеческий мозг просыпается позже тела и имеет активность ниже, чем после бессонной ночи или даже в степени среднего опьянения. Поэтому, прежде, чем пытаться что-то придумать, надо сделать зарядку для мозга--почитать ответы, повеселиться, а потом придумывать вопросы
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
С утра думать легче - тем, кто встаёт рано и по натуре - "жаворонок"... Ну, а коли думать, то вероятность результативности процесса вроде как выше :)
капа кортикова Мастер (1098) 15 лет назад
И обдумать, и задуматься-всё легче на свежую голову.