Как правильно ставить бигуди на очень прямые волосы?

Пользователь удален Мастер (1231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Тонкие резиновые бигуди ...на всю голову.. Получается очень классно.. Интересно, в моем мире можешь посмотреть.
Остальные ответы
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Если прямые волосы у тебя, то оставь их в покое. Сейчас очень моден прямой волос!
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Возмите небольшую прядь волос, чтобы она была вертикальной по отношению к голове, и накручивайте волосы, начиная с кончиков волос на бигуди. И так последоваельно делаете всю голову, обычно закручиваю волосы внутрь