Как удалить с диска папку с Касперским?

Произвел удаление анитивирусной программы Касперского, но осталась папка Kaspersky Lab с файлами антивируса Kaspersky Anti-Virus 14.0...который никак не удаляется... пробовал прогой Revo Uninstaller Pro версии 3.0.8.... пишет, что удалено, а по факту-нет...

Была такая же проблема, юзай mwfix

Воспользуйтесь в Безопасном режиме Windows (обязательно в Безопасном! ) утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464 Эта утилита удалит все остатки от предыдущего Касперского.

Скачай и установи программу Revo она его полностю удалит с компа даже с реестра

av uninstall tools pack попробуй

Полностью удалить касперского невозможно. Даже официальная программа для его удаления оставляет сотни следов в системе.

Но всегда можно загрузить LiveCD и удалить любую папку.