После туалета "по-большому" идёт кровь..

Lackyzzz Знаток (386), на голосовании 10 лет назад
В общем, изредка ужасно болит живот последние два месяца, в туалет хожу раз в 4 недели, притом регулярно питаюсь здоровой пищей ( супы, салаты, мясо, овощи, фрукты) .
Последний месяц стал живот болеть где-то через 8 часов после еды. Ночью особенно, сплю просто ужасно из за этого живота. Недавно сходила в туалет - ужасно больно было, ещё обнаружила, что пошла кровь из анального отверстия.... Что это может быть и почему?
Голосование за лучший ответ
ю Просветленный (34183) 10 лет назад
очко треснуло. раз в 4 недели ходить это ОЧЕНЬ ПЛОХО, нормально это когда раз в день- в два хотя бы. поешь кураги а лучше не тянуть и к врачу, а то можно и кони двинуть от внутреннего кровоизлияния
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) 10 лет назад
Раз в 4 недели? ! Да Вы покойница. К врачу срочно. Кровь может быть результатом трещины или язвы. Нужны анализы. Или это просто геморрой.
chernyy yi Гуру (2519) 10 лет назад
ешь больше 12.5 грамм
GROZAZA Ученик (111) 10 лет назад
схоби к врачу чтоли
Алёнка Ученик (176) 10 лет назад
не хочу вас пугать, но это может быть что угодно.... начиная колитом, заканчива раком.. . обследоваться, это очень серьезно.
Lale Nm Мудрец (12871) 10 лет назад
это плохо, причем очень.. не пугайтесь заранее, но такое бывает при нарушении ЖКТ, который у вас сейчас. Обратитесь к терапевту... еще может быть реакция на антибиотики такая...
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 10 лет назад
Похоже на кровотечение из-за язвы желудка или 12-перстной кишки. Диагноз очень опасен, при дальнейшем промедлении могут не спасти.
Renard Мастер (1049) 10 лет назад
то что Вы назвали из рациона - это не здоровая пища. У Вас действительно случай запущенный, но у меня в детстве нечто подобное было (правда без каких-либо болезненных ощущений) , прошло само. Попробуйте хотя бы дня три питаться сырыми продуктами (фрукты, овощи) , а салаты заправляйте льняным маслом - оно очень благотворно влияет на перистальтику. Посмотрите, будет ли сдвиг.