Посоветуйте мебельную фабрику

Марина Профи (891), на голосовании 10 лет назад
Хочу приобрести шкаф купе, Посоветуйте пожалуйста не дорогую мебельную фабрику или может магазин?!
Голосование за лучший ответ
Монетка Мыслитель (5076) 10 лет назад
...как вариант - для экономии - да и размеры какие угодно можно сделать - приобрести отдельно двери и направляющие (например в Леруа). . .и самим сделать каркас шкафа (из ДСП или из деревянных мебельных щитов) . Конечно надо самим все это рассчитать, но зато дешевле, явно, чем готовый, и на Ваш вкус (цвет) , и по Вашим размерам (любой практически ширины-глубины:)
Источник: Сделали себе шкафы сами :)
Наталия Одинцова Мастер (1434) 10 лет назад
Спасибо вам за то, что помогли определиться! Мне не столько важны были материалы и технологии, сколько сама идея. Фантазия у меня, честно признаюсь, не богатая, поэтому предложения дизайнера очень пригодились. Сразу видно, что вы работаете не на «галочку» , а с ориентиром на клиента.
http://pmfabrika.ru/node/3
DENIS DENIS Мудрец (11129) 10 лет назад
столплит, столайн . Интернет магазины
Виктория Тишкова Ученик (134) 10 лет назад
Пожалуйста сайт мебмагнат. ру нужно набрать на английском
Очень хороший сайт и не дорого, есть стандартные шкафы и на заказ
Источник: сама там заказывала
Анна Ученик (249) 10 лет назад
Артис. Многие пишут не очень, но нам очень нравиться мебель подходит как к маленьким, так и к большим комнатам.
Игорь Профи (577) 10 лет назад
В компании «Петербургская мебельная фабрика» заказал МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ - Стенку для гостиной и получил скиду 25%. Качество работы отличное. Спасибо большое.
http://pmfabrika.ru/node/3