Для чего Вы пьёте алкоголь - что бы убежать от реальности или чтобы организм выдохнул

Дмитрий Шостацкий Мыслитель (9925), закрыт 15 лет назад
Я выпью рюмку и налью вторую
Отдамся Бахусу, он главный из богов
И разум сам я у себя сворую
А головы оставлю лишь остов

В хмельном угаре мир цвета меняет
Душа расплылась лужею из слёз
И мозг могилу сам себе копает
До смерти испугавшись пьяных грёз

Лишь память - моя верная подруга
На утро белый лист преподнесёт
И как бы не было мне в это время туго
Вновь собираюсь в пьяный я полёт

Лучший ответ
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
Человек никогда не знал меры в питье и яствах, обжорство и алкоголизм - бич человеческий. Пить нужно вмеру и это как яд в малых дозах возымеет лечебное действие на организм, кроме того, питие в одиночку, в отличие от принятия в организм других лекарств, здесь не допускается. Если пить правильно- то организм проветривается, словно там, наконец форточку открыли. спертый воздух от ненужных мыслей из головы выходит. Помощь оргнанизму с физиологической точки зрения происходит на гормональном уровне, алкоголь в малых дозах помогает организму вырабатывать гормон адреналин, который сосбенно после 40-ка лет почему-то самостоятельно организмом уже почти не вырабатывается.
Остальные ответы
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Нравится. Вот пиво сейчас ледяное тяну и не заморачиваюсь, а смакую
Alex Просветленный (22706) 15 лет назад
Мы его не пьем, и вам не советуем.
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 15 лет назад
А потому, что так хочется.
Бывают такие моменты,
но под скамейкой не валяюсь.
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
Все богатства судьба тебе дарит сегодня---Завтра,может случиться,ударит она!
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит, Кто не помнит утех, не прощает обид, ,,Если жизнь твоя нынче, как чаша, полна----Не спеши отказаться от чаши вина,,,
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Клин клином вышибают иногда. Когда много мозгов, их нужно немного выпрямить!)))
Пользователь удален Профи (872) 15 лет назад
а я пью только в компании чтобы небыло скучно потом
Дмитрий ШостацкийМыслитель (9925) 15 лет назад
Потом - это когда?
После того как все напьються или ...
Dagobert Мудрец (12158) 15 лет назад
Я иногда употребляю от недостатка ума, наверное.
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Ещё в юности. катали гастроли. Это дело притупляет усталость, но Чувства тоже притупляет. и не верте байкам. что выпив, человек может сделать лучше. Это не правда. Всё чистое делается с чистым .незатуманенным разумом.