Почему в CSGO не получается играть в ЛОББИ С ДРУГОМ?
и так седня решили с другом сыграть в эту игру, но вот проблема, когда он или я создаем игру и приглашаем друг друга, то игра у приглашенного не начинается, либо тупо висит заставка с лого CS GO или "СЕАНС НЕДОСТУПЕН"
кто знает как это исправить, (просто играть на других серверах получается, а вот именно охота поиграть в 2-ем)

.
Решение проблем с подключением к лобби в Counter Strike Global Offensive
Не даёт? Бери силой!
1. Ваш друг создаёт лобби с последующим приглашением Вас.
2. Кликаете по его нику в списке друзей и нажимаете "Присоединиться".
3. В момент подключения жмёте клавишу "ESC". Повторяете данную процедуру 4-5 раз.
4. После чего, примерно на пятый раз, клавишу "ESC" не нажимаете, а ждёте подключения до конца.
5. После подключение к лобби, Вас начнёт выкидывать в меню и подключать обратно к лобби несколько раз. По итогу - Вы в лобби.
Путём экспериментов данный способ открыл https://steamcommunity.com/id/abden
а нахер хамачи нужен в системе STEAM понимаю если игра была бы пиратской, но у нас-то лицензия...
отключить брандмауэр
нужна ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ. скачайте хамачи и играйте спокойно