Да сам искал нормальные чаты. Нигде не было хороших. Либо людей слишком малo, либо там только мелкие пацаны. Но мне с девчонками интересно говорить. Был в поиске дня три. И не зря. Нашел девушек, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Подумал сначало что это запись видеo, а потом написал им разные вопросы и они в прямом эфире мне на них отвечали. Был в шоке. В общем, пацаны, кто хочет с девчонками пообщаться, то
приходиите на этот сайт. Я даже не ожидал что такие сайты существуют с настоящими людьми.