Куда вставлять девственнице половой член.

Стас Мельник Ученик (65), на голосовании 12 месяцев назад
Нам по 16 лет, моя девушка девственница, мы пытались заняться сексом но я никак не могу всунуть свой член в её влагалище, оно очень узкое и ей больно. Помогите что делать и не нужно срать в комментариях, мы предохраняемся.
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (337161) 10 лет назад
Только насрать хотела в комментах, ну раз не хочешь - ухожу:)) ) Пихай во все дыры, может куда и пролезешь: ) хаха
Митя Сорокалетов Знаток (315) 10 лет назад
Для начала нужно поженится, только тогда брачные кольца сдавят безымянные пальцы, открывая кармы для любви.
Fucked Avgust Ученик (129) 7 лет назад
может быть она просто напрягает половые мышцы которые находятся во внутренних половых губах.
сделай так что бы приятно было, что бы расслабилась, куниллингус например)
ну еще такой вариант есть: не можешь вставить?? не стоит наверное) 0))
leha nasardinov Ученик (117) 6 лет назад
во время 1 раза женщина очень нервничает что приводит к напрежению мышц во влагалище исправить это очень просто для этого надо полоскать своего опонента и притом чем дольше ты будешь доставлять ей ласки тем лучше удачи!!!
Марта Кваскова Ученик (207) 6 лет назад
Дай я за тебя засажу, так сказать сделаю за тебя и тебе не ружно напрягаться
ibragim movlyanov Ученик (106) 4 года назад
Да сам искал нормальные чаты. Нигде не было хороших. Либо людей слишком малo, либо там только мелкие пацаны. Но мне с девчонками интересно говорить. Был в поиске дня три. И не зря. Нашел девушек, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Подумал сначало что это запись видеo, а потом написал им разные вопросы и они в прямом эфире мне на них отвечали. Был в шоке. В общем, пацаны, кто хочет с девчонками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Я даже не ожидал что такие сайты существуют с настоящими людьми.
Александр Бахмат Ученик (102) 4 года назад
Просто надо вставить в анус. Только и всего.
يعمل عالغتةب Ученик (104) 1 год назад
Братан шлефани ей сначала всё дыры Потом приступай к делу