Кто ненавидит черно*опого 50 Cent?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Знаток (313) 15 лет назад
уберите бабу с экрана!!!! аааааа.... она будет моим ночным кошмаром, как и вашим!!! ааа!!!! ВЕДЬМА!!!! Я ИНКВИЗИТОР!! ! (тут сбоку советуют: если ему (каулицу) сменить пол, то выйдет вполне страшная девушка, героиня таких культовых фильмов как "звонок".а если срезать мотню (или это парик и его можно снять? ) то получица.... ммммм.... ПИДОР!!! )
да и 50 копеек ваши мозгом не блещут! ! читают сказки о красивой жизни и мафии, а потом получают пули в зад и хвастаются свинцом в языке!! им свинец надо в жопу вколотить, чтоб извести гомосятину! ! ДУЛИНЫ, блин!
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
а кто ненавидит белопопого Пелигрима???))))))))
Shooter6000 Мастер (2443) 15 лет назад
Ненавижу 50 Cent. Обожаю noop Dogg'а (как исполнителя)!!
Денис Чернышов Знаток (287) 15 лет назад
А ты типо лучше него!
50 рулит!
Bill Kaulitz Ученик (104) 15 лет назад
Йа ненавижу 50 cent, он Пидор) ) Билли лучфый))
Лерка Лерка Гуру (3518) 15 лет назад
Йааааааааааааааааааа!!! =)