Собираюсь купить планшет за 4800 (подробности внутри)

Технические характеристики: Процессор: Boxchip A31 Quad-core, Cortex A7, 1.2 Ghz.GPU: Power VR SGX544MP2.Оперативная память: (RAM) 2Gb DDR3.Встроенная память: 8Gb NAND FLASH.Экран: 10.1″ , IPS матрица, HD Resolution: 1280×800, 16:9.Сенсорная панель: емкостной мультитач (10 точек). ОС: Android 4.1.1.Камера:
— фронтальная: 0.3MP,
— тыловая: 5MP.3G: поддержка внешних 3G устройств. Wi-Fi 802.11 B/G/N.АКБ/СЗУ: встроенный Li-Pol 6000 mAh / 5V-3A.Интерфейсы:
— microSD слот (поддержка карт до 32Gb),
— micro-USB OTG,
— HDMI,
— разъем для подключения наушников. G-сенсор 4-х направлений. Текстовые форматы: TXT, EPUB, PDF.Файлы приложений: Microsoft Word, Exele, PowerPoint.Видеоформаты: AVI, MP4, (1080P)Mpeg1, JPEG/MJPEG.Аудиоформаты: MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, APE, 3GP, WAV.Графические форматы: JPG, JPEG, GIF, BMP, PNG.Дополнительно: Play market.Габариты (мм) /вес (гр) 251×177×9.6 / 580 г. Цвет: черный. Комплектация:
— планшетный компьютер MoveO! TPC-10GQ,
— сетевое зарядное устройство,
— USB кабель,
— руководство пользователя. Гарантия: 1 год

Для Приложений норм
А вот для игр и прочее не знаю