Напишите важные положительные отличия рокеров (и металлистов) от рэперов?

Icerazor aka Незнакомец Мастер (1833), закрыт 15 лет назад
ну я вот уже кое что напишу:например мы рокеры все едины,и наш символ рокерская коза является символом единства.А многи рэперы друг друга замочить готовы.Короче продолжаем и пусть рэперы поймут что они в сравнении с нами ничтожество!

Rock and Metal FOREVER!!!
Лучший ответ
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
Все люди - разные. И давить друг друга по принципу "а вот я слушаю такую музыку, а ты - такую, следовательно - ты ЧМО" так же неправильно, как дискриминировать людей по расовому признаку. ИМХО!! !
Среди рокеров тоже встречаются. . гмм. . не очень адекватные люди. К сожалению.
И джае если мы сейчас всем рунетом придумает 229875 отличий рокера от рэпера, и вслух зачитаем - рэперы все ранво эти слова не воспримут, а очень обидятся. И уж по крайней мере совсем не поймут, почему рокеры круче :))
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 15 лет назад
Да ну не люблю понтов) Гораздо проще сразу в морду) Рэперы показушники какие то)
LINKIN PARK Ученик (108) 15 лет назад
просто
рэперы только и могут строить из себя крутых
Мак С Оракул (71884) 15 лет назад
Рэперы помирают раньше, ибо на наркоте сидят, мы металлисты пьем нашу РУССКУЮ водку и ПИВО и живее всех живых!
AnthraX Мастер (1633) 15 лет назад
тут не от музыки а от человека зависит.... бывают и репера сплочённые и металисты с рокерами чуть что - хвост под жопу
Пользователь удален Знаток (375) 15 лет назад
тут даж искать отличия не нужно - РОК лучший и все!!!! Где эти чмошные рэперы
и наши крутые РОКЕРЫ!!!!
Пользователь удален Профи (826) 15 лет назад
У рокеров в голове есть такое вещество, называемое мозгом! Шучу. А вообще Семён Игнатов прав