ваз 2115 после замены задних барабанов с колодками, колеса стали туго крутится, номально ли это? Еле надели барабаны

гриша рожин Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
ручник расслабляли а потом натянули! и когда едеш то барабаны стали сильно нагреватся!
Дополнен 11 лет назад
ручник настроен на 3 щелчка
Голосование за лучший ответ
Орешко Виктор Ученик (117) 11 лет назад
смотря как сильно трёт сведи колодки, а барабан и колодки оригинал?
Виктор Осипов Мыслитель (7110) 11 лет назад
Отпусти ручник иначе подшибникам будет пиЗ---Ц уже проверено.
Alien Ka Оракул (65787) 11 лет назад
Вы должны были при установки колодой вернуть на место поршеньки на тормозном цилиндре, так как они само подводящие и вышли выше нормы, разбирай пока не перегрел их и не угробил открути золотник прокачкии и черз колдки вдови поршеньки взяв руки две мантировочки зацепив их в кромку опорного диска, затем зажми золотник и попробуй одень барабан
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155876) 11 лет назад
Это не нормально. Снимай барабаны и делай.
Sirius Просветленный (27835) 11 лет назад
думаю несколько раз тормознёш и всё будет в норме. просто колодки новые.
Rory carey Знаток (350) 11 лет назад
это не нормально 1 первое это 100% греються подшипники и могут клин словить 2 либо протачи чуть либо поставь старые колодки если они еще не до железа и покатайся потом ставь новые
Денис Неклюдов Знаток (375) 7 лет назад
Если хочеш перегреть ступицу то катайся дальше.