Мужчины вам ведь больше нравятся упитанные (при теле, с формами) ? Или скилетонши ( Не аннорексички конечно)?
Вот мне кажется пройдут мимо мужчин две девушки одна 90-60-90 а другая с фигурой как у Семенович к примеру или Анфисы Чеховой, так вот облизнётесь вы при виде аппетитных дамочек! Ведь так? А не тех у кого модельная фигура?
стройная мне лично, ну не худая а такая нормальная :D
Хоть сам я худенкий
Всех своих друзей мужского пола спрашивала и друзей мужа и мужа в частности, все говорят что предпочтут модельную девушку.
Стройную но чтобы была не сильно худой, и чтобы не ныла что она толстая и ей нужна диета