Как скачать игру на Айфон 4S через компьютер ?
Можно ли вообще сначала скачать игру на комп. а потом передать на айфон ?
Да, конечно можно. Качаете с официального сайта apple.com/ru программу iTunes. Установили на ПК, подключили iPhone, потом вводите свои данные Apple ID в iTunes. Всё, теперь просто заходите в AppStore качаете приложения или игры, потом переносите на iPhone.
В iTiunes можно.
если на айфоне не стоит джейлбрейк, то не как, качать можете только с appstore