Как правильно выбрать имя ребенка

Разные методы в нумерологии дают различные результаты. Как правильно с помощью нумерологии выбрать имя ребенка? Можно выбор сделать до рождения или необходимо учитывать точную дату? Какой метод предпочтительнее?

Согласна. Нумерология интересная наука, но можно проще и по старинки, как делали наши предки. Заглядываешь в православный именной календарь и выбираешь по дате. Потому что все течет все меняется, сегодня мы хотим, что наш ребенок был таким, а завтра думаем, а нужно ли ему это?

надо вывести число имени и число рождения.
они должны совпадать.