Работа и ее правила

Нужен юрист или бухгалтер!! ! Очень важно!! ! могут и остальные взглянуть)

Вообщем такая ситуация. На предыдущей работе я отработала 10 мес (5 в 2011 году и 5 в 2012) На этой работе до ухода отпуска по беременности и родам я ушла в августе + брала отпуск в июле. (начала работать я там с 24 сентября 2012года) Вообщем стаж получился на этой работе 9мес (3 в 2013 и 6 в 2013году).. . Перед тем как уйти в отпуск я предоставила справку с предыдущей работы о заработке ( мне выдали её только за последние 5 месяцев) Известно что при расчете пособия по уходу за ребенком берутся доходы за 2 календарных года (общий стаж у меня даже 2х лет не получился) и делят на 730 умножают на 30,4 и на 40% это и есть ежемесячное пособие, если я не ошибаюсь.. Если я предоставила справку за 5 месяцев + 9 месяцев.. . возможно ли что они поделили эту сумму на 730 дней? И правильно ли это? Что делать в такой ситуации???

нет. делят на 730 если полностью отработаны два года. а если не полностью, то пропорционально отработанному времени.