Хотелось бы научиться драться на мечах. Возможно ли это для меня?
С детства хотела стать рыцарем)) ) Фильмы и прочее тут не причём. Много раз брала в руки настоящий меч из серебра и изучал приёмы с парнем, который умел драться. Но он уехал. Вопрос мой заключается в том, как называется этот спорт ( если у него есть название) и где можно профессионально ( с жесткими тренировками, хотя бы 4 раза в неделю по 2 часа) обучаться этому спорту?
Заранее спасибо.
Бой на мечах - “Кенджутсу” и “Яйджитсу” вроде.
Не знаю, сколько он стоит, но весит он прилично, слышал. Название не знаю, но это точно не Фехтование, поскольку Фехтование - это драка на ШПАГАХ.
Настоящий меч из серебра я бы тоже взял в руки с удовольствием. Это сколько же он стоит?
..Фехтование называется....