Помогите
Мой сын каждый день орёт, психует, топает ногами, вредничает своему старшему брату, доводит бабушек и главное раздувает скандал на ровном месте говорит ужасные вещи что будто бы мы его не любим и он уходит из дома... Поили успакоительным. Помогите пожалуйсто поделитесь советом кто может. Очень прошу, а иначе скоро мы все будем "танцевать под его дудку"...
Почаще обнимай и целуй. Что-бы ребёнок был счастлив в своей дальнейшей жизни ему нужно минимум 3 обьятия в день. А за шанта вашему малышу я бы затрещину дала и такую что-бы запомнил на всю жизнь. метод кнута и пряника.
а может скандал не на ровном месте, может, причина другая? сядьте, пооткровенничайте с ним.
ну судя по описанию, вы и так уже танцуете. вопрос, сколько ему лет?
Может его к психотерапевту уже нужно?
Переходный возраст, юношеский максимализм и т. д и т. п
А сколько ему лет? Может возраст такой..