Как найти убрать фаил
Когда я сегодня скачал и установил этот файл file:///C:/Users/user/Downloads/[pes-2014.info]%20RLD.dll%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20PES%202014.exe на моих браузерах начали происходить странные вещи. Так когда я открываю браузер как началня группа откривается сайт sexyslove.ru затем оно исчезает и открывается сайт http://drako.ru/register/. Я ту программу деинсталироваль но не помодло. Что делать.
переустанови браузер,,, он сидит там,, найти------ну я не нашел,,, у меня в хроме был
Проверь что прописано в Свойствах ярлыка св строке Объект браузера. если есть адрес url, зайди в расположение файла удали ссылку на url и создай новый ярлык, а старый удали.