Помогите, пожалуйста, разобраться с компьютером. Windows XP.
Мне надо сделать "Восстановление системы", но в Пуске нету пункта "восстановление системы"(делала так: Пуск-> Все программы-> Служебные-> а "восстановление системы" там нет (( И постоянно выскакивает табличка со вчерашнего дня, в котором написано:
Datamngr Coordinator - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Если вы делали что-то, информация, с которой вы работали, может быть утеряна.
Передайте Microsoft сведения об ошибке. Нажимаю "Отправить отчёт"-не помогает, через несколько секунд опять появляется, то же самое и с кнопкой "Не отправлять".
Подскажите, пожалуйста, что делать??? ?

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Пуск \ панель управления \ Восстановление.
100 пудов Loony прав.
"Восстановление системы" от Майкрософта полезно, как, блин, глюкоза при ангине.. .
Лучше использовать, скажем, это - http://files.mail.ru/D1A1E4DA0AAE4C40A7855EA33416CDCE
Зарезать на СД и загрузи с него комп.
Там есть и функция Резервного архивирования (создать архив раздела с - это и будет резервная копия системы!) .
И вот с этого архива потом ТОЧНО можно восстановить.
А эта майкрософтская фиговина - так, для психологического утешения пользователей, чтобы они не чувствовали себя забытыми в их нуждах такой великой компанией...)))
Первым делом, и ОБЯЗАТЕЛЬНО проверка на вирусы свежим сканером (Касперский или DrWEB). Желательно, с запуском с загрузочного диска (образы дисков есть на официальных сайтах аэтих антивирусов (свободно и бесплатно) .
Потом, загрузка в безопасном режиме с поддержкой командной строки, куда вписываем команду rstrui.exe - будет произведён запуск восстановления системы.
И самое главное - Восстановление системы - это одна из ненужных функций - толка от нё никакого (в сложных случаях) , а ресурсов эта служба кушает немеряно.
Нужно использовать альтернативный софт.
чем вам так важно восстановление? и делали ли вообще саму точку восстановления?