Если Украм удастся отбиться от Брата, то смотрите как круто все получится: в Россию если и введут визы, то оформить их
наверняка будет легко.
В этом году обещают уже биометрические паспорта и безвизовый режим с ЕС
А на сайте Белого Дома сейчас идет сбор подписей на предоставление для украинцев пребывания в США 90 суток без визы
Укры походу совсем афигели - скоро будут везде свободно без виз ездить?
А вот и будет! Уже планирую в этом году без визы в Европу на машине, а москали пусть втридорога в Крыму патриотично загорают. И кстати за петицию в СШП тоже проголосовал, там всем можно.
А чем же вы питаться будете, 90 дней? )
Или вы все там тимошенки и порошенки, только прибедняетесь?)
А кто такой УКР, - уж не родственник Вовочкиного СКР.
Может статься так, что на Украине никого не останется.
кто такое укра? =))