Помогите сделать правильное решение Британка или гос вуз?
Учусь на дизайне (факультет искусств) РГГУ. Но мне ужасно не нравится российское образование. Херней какой-то советской страдают и рисуют на уровне изо школы. Хочу уйти в БВШД. (британская высшая школа дизайна) . Посоветуйте, стоит ли она того? Какой из вузов будет больше цениться в профессии дизайнера?
Дополненп. с. хочу уйти на фотографию. фотографирую оч давно.
Российское образование лучшее. А вот БВШД — херня на постном масле.
Там та же херня, только с другого бока.
Если будешь пренебрегать "советской хернёй" - ни хера из тебя не получится.
конечно британка! рггу не такой уж престижный вуз по россии!
Для начала получите хоть какое-нибудь образование. А потом можете совершенствоваться во всех странах мире, имея богатого спонсора.