Имеется машина Hyundai Getz 1.4 (автомат, кондиционер) , 2008 г. выпуска. Пробег 90 000 км. Стоит ли ее уже продавать?

Стоит ли ее уже продавать без особых на то оснований? Вроде пока ездит без проблем. Хозяин один с 2008 г. - я.

Обычно начинают продавать старые машины тогда, когда ее следующий ремонт станет бессмысленным по стоимости. Например, одновременно светит заменить всю "ходовую" по кругу, плюс ремень ГРМ с роликами, помпой и т. д. , да генератор "дышит на ладан", да аккумулятор менять пора, да тормозные диски с колодками изношены до нуля.. . И вот когда все это суммируют, и понимают, что по стоимости это выйдет в половину продажной стоимости машины этого года выпуска - продают.

Если она работает исправно - зачем?...

Если нет оснований, зачем продавать?

Не торопись, сначала найди замену, если продавать надумаешь