Предлагаю БЕСПЛАТНОЕ занятие по детскому футболу, Киев
Дарья Танцюра
(173),
на голосовании
11 лет назад
У меня есть возможность пригласить Вас на бесплатное занятие, которое называется "Мы зажигаем футбольные звезды" от клуба "FOOTBALL KIDS". Программа нашего клуба разработана специально для детей, по испанской методике. Кстати, главные тренера школы - испанцы. У маленьких детей очень короткий период концентрации внимания, так что мы работаем по особой программе, которая не дает им расслабиться и помогает учиться. Самое важное для нас это объединение урока по футболу с общеобразовательной частью, которая предусматривает 45 минутные сессии, в рамках которых детки сначала погружаются в тематику какой-то определенной истории, где преодолевая препятствия, они должны добиться поставленной цели. Наша программа отлично совмещает в себе образовательную часть и введение в футбол с помощью обучения базовым футбольным навыкам. Ребенок заводит новых друзей и развивает важнейшие качества: * Развивает уверенность в себе, *Личное социальное и эмоциональное развитие, *Понимание цифр, *Цветовая дифференциация, *Изучение слов английского языка, *Развитие воображения вашего ребенка через игры, *Понимание важности физических упражнений, *Развитие координации, равновесия и глазомера, *Развивает базовые футбольные навыки. Мы делаем все для того, что бы Ваш ребенок был в безопасности: все тренера высоко квалифицированы и многие имеют дипломы международного образца, все дети застрахованы, в школе используется только высоко качественный и экологический инвентарь, родители могут наблюдать за ребенком во время тренировки из комфортабельной комнаты отдыха. У нас много преимуществ, приходите - попробуйте! В любом случае это БЕСПЛАТНО и ВЕСЕЛО и к тому же вы ничем не рискуете, зато Ваш малыш получит массу удовольствия и проведет незабываемое время со сверстниками.
Мы находимся в районе метро Олимпийская, в одном из корпусов Института Физкультуры. Занятия проводятся каждый день.
Если я Вас заинтересовала, или Вы знаете родителей, которым бы понравилось данное предложение, Пишите. Запишу Вас на Бесплатное занятие
меня есть возможность пригласить Вас на бесплатное занятие, которое
называется "Мы зажигаем футбольные звезды" от клуба "FOOTBALL KIDS".
Программа нашего клуба разработана специально для детей, по испанской методике.
Кстати, главные тренера школы - испанцы.
У
маленьких детей очень короткий период концентрации внимания, так что мы
работаем по особой программе, которая не дает им расслабиться и
помогает учиться. Самое важное для нас это объединение урока по футболу с
общеобразовательной частью, которая предусматривает 45 минутные сессии,
в рамках которых детки сначала погружаются в тематику какой-то
определенной истории, где преодолевая препятствия, они должны добиться
поставленной цели.
Наша программа отлично совмещает в себе
образовательную часть и введение в футбол с помощью обучения базовым
футбольным навыкам. Ребенок заводит новых друзей и развивает важнейшие
качества:
* Развивает уверенность в себе,
*Личное социальное и эмоциональное развитие,
*Понимание цифр,
*Цветовая дифференциация,
*Изучение слов английского языка,
*Развитие воображения вашего ребенка через игры,
*Понимание важности физических упражнений,
*Развитие координации, равновесия и глазомера,
*Развивает базовые футбольные навыки.
Мы
делаем все для того, что бы Ваш ребенок был в безопасности: все тренера
высоко квалифицированы и многие имеют дипломы международного образца,
все дети застрахованы, в школе используется только высоко качественный и
экологический инвентарь, родители могут наблюдать за ребенком во время
тренировки из комфортабельной комнаты отдыха.
У нас много
преимуществ, приходите - попробуйте! В любом случае это БЕСПЛАТНО и ВЕСЕЛО
и к тому же вы ничем не рискуете, зато Ваш малыш получит массу
удовольствия и проведет незабываемое время со сверстниками.
Если
я Вас заинтересовала, или Вы знаете родителей, которым бы понравилось
данное предложение, Пишите. Запишу Вас на Бесплатное занятие