Как подавлять страх?
постараюсь кратко) ) мне 18 занимаюсь боксом, в спаринге стою абсолютно уверенно, ни капли страха, но как дело доходит до уличной драки совершенно себя перестаю контролировать, страх настолько дикий, что душа в пятки уходит) ) в детстве постоянно с пацанами пиздились, но щас уже забыто все) ) последний раз дрался лет 7 назад) ) так вот как контролировать себя? понимаю что полностью его не подавить, и нужно много опыта, хотябы на первый раз подскажите чтонибудь?) )
бей.... всё
Никак, тебе себя жалко.
ВЫИГРЫВАЕТ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ !
страха нет в спаринге. . .причина: ...есть правила. . .в драке правил нет.. .
боишься проиграть в драке.... нарушить правила. Страх лишь состояние Ума. . .мыслей. . .когда дерешся не думай просто действуй. . .не ожидая на результат. . .мысли о результате, сковывают тело. . оно цепенеет.. . "стань водою.. . " (Бррюс Ли) "бей.... и всё..." (Странник)
Перебороть его.
таблетки наркотики и пьяные девушки