Как сделать так чтобы больше не чувствовать никаких чувств к людям???
Это невозможно. Есть вещи, которые притупляют чувства, но не чувствовать - это невозможно.
Хоть мне кажеться Ваш вопрос касается восновном негативных эмоций: боли, ревности, обиды.
Поэтому сконцентрироваться нужно на себе - учитесь "переключаться" с негатива на позитив. Ведь есть то, что Вас радует, вот и сосредоточьтесь на этом!
Хоть есть еще один вариант - одиночество! Нет людей - нет эмоций... оно Вам нужно? Думаю нет!
Война или улица делает людей такими
не парься
это трудно
просто общаясь с новым МЧ, навязчиво думай- врешь, каждое слово ложь, и этот тоже обманет. Розовые очки спадают, но.... верить так хочется...
невозможно стать совсем нечуствительным, поверь мне Нютка, я знаю