Как уговорить маму перекрасить кончики в красный? Мне 11 лет...
привет! Как мне уговорить маму покрасить волосы ну кончики в красный?)) * Я постоянно их крашу фломастером красным сильно видно этот красный цвет на волосах маме нравиться, но она говорит то что я их сильно испорчу и т. д. и. т. п.... Не пишите то что типо правильно и .т. п. ..а дайте реальный и дельный совет..)) *
Уди уроки учи, дура!
Самая лучшая красота - это естественная красота. Запомни это на всю жизнь.
А эта вся фальшивость на примере красных кончиков и т. п, от нее уже тошнит. Да и волосы испортишь.
Мелки есть для волос специальные. Разные цвета.
пряди есть на прищепках каких хочешь цветов меняй их хоть каждый день, продаются в магазине волос.
Пожалуйста, не надо.. . сама потом пожалеешь! я вообще покрасила волосы в огненно-рыжий по всей длине.. . теперь сижу, реву...