Кот очень агрессивен после переезда.
Мы переехали в новую квартиру. У нас кот и кошечка, которые до этого момента жили душа в душу. И вот после переезда началось. Кот кошку не принимает, шипит, пытается напасть. На меня так же кидался, шипел и орал. Что это такое? Надо идти к вету? Или само пройдет? И как долго у них может стресс длиться?
На руки чаще берите и разговаривайте ласковым голосом.
Новые запахи, непривычные, кот нервничает.
хм. . кошки очень загадочные животные они много чувсивуют.
может быть ещё не привык а может это место еу просто не нравится может кошка пытается к ниму подойти а он отбрасывет её успакоение и нихочет её подпускать а на вас он просто в обиде
никак не подружит с ДОМОВЫМ, оставте на ночь побольше молока и хлебушка
Это пока что) пройдет
иди к Шепсу, а не к вету