(Не) зависящая ни от кого, (не) выполнена, (не) выполненная работа,
вовремя (не) выполненная работа, (не) красивый, (не) широкий, а глубокий, (не) деревянный, (не) верно, (не) доумевающая, отнюдь (не) интересный.
ДополненСпасибо большое!!!)
Не зависящая ни от кого, не выполнена, невыполненная работа, некрасивый; не широкий, а глубокий; не деревянный, неверно, недоумевающая, отнюдь не интересный ;))
Вовремя невыполненная работа, некрасивый, не широкий, а глубокий, не деревянный, неверно, недоумевающая, отнюдь не интересный.
Источник: Учебник русского языка