Пересолил салат из капусты что сделать можно чтобы съедобный был?

Прикол Иваныч Гений (51165), закрыт 16 лет назад
Капусты больше нет, есть немного морковки, лук
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гагина Мастер (2060) 16 лет назад
Водички добавить немножко, а потом ее слить аккуратно
Светлана Мыслитель (6400) 16 лет назад
сгоняй за огурцами и добавь
Не блондинка Просветленный (32820) 16 лет назад
На дуршлаг его и промойте, а потом добавляйте то, что ещё нужно.
Екатерина Первушина Профи (816) 16 лет назад
проделайте все вышенаписанное
григорий Мастер (2002) 16 лет назад
если еще не добавлял масла или майонеза то можно промыть в проточной воде.
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 16 лет назад
лук -само собой. Если салат со сметаной или майонезом - вареное яйцо скрошить, добавить рис вареный, кукурузки, вареки-колбасы или крабовых палочек. Словом, как фантазия подскажет
мольфарка Мудрец (10585) 16 лет назад
Добавьте еще капусты или других овощей, которые есть в доме. Например, натрите морковки, порежьте помидоры, огурцы, добавьте зелени.
Александра Мыслитель (5375) 16 лет назад
добавь еще капусты и буит нормалек
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
добавьте морковь, лук. или чуток уксуса + сахарку.