Как выйти из программы Яндекс. Диск одновременно на всех устройствах?
Собственно, это и весь вопрос. То ли там, то ли в какой-то другой программе я видел такую кнопку, чтобы можно было разлогиниться одновременно на всех устройствах. Если такой кнопки нет, поможет ли смена пароля аккаунта решить эту задачу? Заранее спасибо за ответ.
Таких кнопок не существует! Но да, можно сменить пароль. через какое-то время: может через несколько часов. Из-за того, что на других устройствах никаких действий не производилось, они будут закрыты со старым паролем, а новый им не известен. Если не включена синхронизация.
Но если зайти в настройки аккаунта и запретить параллельные сессии, то такое в будущем будет невозможно. Одновременный заход с нескольких устройств. И это правильно! Не давай волю взломщикам!
Если вы забыли выйти из Диска на чужом устройстве, откройте страницу Паспорта и в блоке История входов и устройства нажмите ссылку Выйти на всех устройствах.
а что, Яндекс. Диск стоит в автозагрузке?... если если прога не запущена - смысл менять аккаунт????