как увеличить объем воды в стиральной машинe

Никита Точилов Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
как увеличить объем воды в стиральной машинe как увеличить объем воды в стиральной машине LG WD-8023(0)N

дело в том что, вода занимает всего 1/6 часть барабана ( то есть это нормально??? ) да?

мастера сказали что можно увеличить, а как не сказали! =(
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (632833) 11 лет назад
Это нормально. Так и должно быть. Не парьтесь.
Кот Мудрец (16171) 11 лет назад
увелить? ЭТО ЗАПРОГРАМИРОВАНО!
Георгий Просветленный (37432) 11 лет назад
Чем меньше воды во время стирки, тем лучше белье простирывается. В стиральной машине MILE воды вообще в свободном виде при стирке нет. Бельё просто смочено и переминается через себя. Результат отличный. А так, всё просто- датчик уровня воды установлен в каждой "стиралке", дальше додумывайте сами.
Владимир Искусственный Интеллект (350475) 11 лет назад
можно датчик верхнего уровня "загрубить" но делать это должен спец.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336533) 11 лет назад
как увеличить объем воды в стиральной машинe как увеличить объем воды в стиральной машине LG WD-8023(0)N А два раза повторяешь для идиотов? А вот не скажу!!!!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307972) 11 лет назад
На моем Боше, воды в барабане вообще не видно. Это нормально, они все так теперь работают, и об этом прямо написано в инструкции. Читать не пробовал?