Как узнать свое секретное слово от карточки россельхозбанка

Я получил свою карточку от Образовательного учереждения мне выдали только конверт с паролем и саму карту как узнать мне слово секретное от нее?

Пойти в банк с паспортом и картой. Там и запишут кодовое слово к карте.

Надо уточнить в бухгалтерии учреждения. Скорее всего они секретный вопрос по одному принципу всем заполняли. Так не правильно, но делают при массовом выпуске карт. У меня так на работе было. В бухгалтерии сказали, что это отчество.