Кто такие раки в доте? Почему их так называют?
Раки - это игроки, у которых вместо рук клешни. Поэтому они так плохо играют.
Раки те кто плохо играют, бывает другим мешают играть, тормоза кароч)) . Ну и не тока в доте вашей
Да раки, крабы. Клешнями по клавиатуре неудобно
Те кто медленно добиваются успеха.
Тормозят игровой коллектив.
Не играют в команде.
Сливаются.
Дают врагу убить крипа.
Качаются только на крипах, на вражеского героя плевать.
Потому, раки есть раки.. . большинство нормальных игроков хочет найти этих раков и сломать им руки за их отвратительную игру.
Потому как играя в такие игры, ты играешь не один сам собой с ботами, а с такими же игроками которые надеются на твою поддержку, а ты тем временем занимаешься своей фигней.
Включай разум, смотри обзоры и стримы на эту тему, может быть где-то и найдешь более менее ответ на свой главный вопрос.
Посмотри на себя и узнаешь кто такие раки (извени за грубость но это так)