Что такое расизм?

Dark Oracle Гений (57377), закрыт 10 лет назад
Что такое расизм? болезнь или чувства? это как то лечится? если у меня есть проявления идентичны например американским ) ну они же нас на прямую всегда пытались унизить и показать себя выше нас! пока наш Президент не договорился с Венесуэлой, Никарагуа и Кубой о размещении любого оружия ! ) и в качестве услады показали на последний СУ 47 Беркут ) который воедино без поддержки может уничтожить пол европы например ) ну или хоть что ) и вдруг все отношения и санкции исчезли сразу в миг ) но санкции исчезли а обида осталась ! ) и как ее можно назвать? это что ли расизм или просто обида?
Дополнен 10 лет назад
Кстати мне очень этот самолетик понравился ) все видео смотрела с ним )
Лучший ответ
Руслан Соловьев Профи (751) 10 лет назад
естественное состояние- ведь всегда была ненависть, презрение по сословному, религиозному, половому, этническому, идейному и т. п. признаку.. . наверное сушествуют единицы. а может вообще нет таких людей, не ненавидящих кого-то за что-то и почему-то...
Dark OracleГений (57377) 10 лет назад
Серьезный аргумент ))))
Остальные ответы
Spong Мудрец (13376) 10 лет назад
Расизм это ненависть к "цветным" людям. Это не болезнь и не чувство, это определенная установка и она явно ненормальная.
Dark OracleГений (57377) 10 лет назад
почему ненормальная? ведь наши американские друзья пол мира уничтожили включая коренное население америки самой и славно там живут ) а вы нам говорите ненормальная ) выходит что нормальная ?
Spong Мудрец (13376) Установка ненормальная, ведь она направлена на уничтожение, а не созидание.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 10 лет назад
Болезнь (однозначно) В категории "Музыка" особенно не уместна
Источник: fuck rasism
Dark OracleГений (57377) 10 лет назад
Ну как бы Вам сказать чтоб не обидеть? ) Вопрос был явно, однозначно в категории " Юмор " Но видимо у местных программистов КПД их как у Вас и от того такой косяк получился ) Умный человек лишь улыбнется ) но вы.. . Печальная тема )
елена Искусственный Интеллект (142822) 10 лет назад
расизм -это ненависть к людям другого цвет кожи
Dark OracleГений (57377) 10 лет назад
Возможно.. . Спасибо за ответ.