Как правильно написать заявление на увольнение в связи с отказом от переезда вместе с работодателем в другое место

Светлана Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Компания письменно уведомила за 2 месяца о переезде по новому адресу (московская область, увеличивается время дороги до работы в 1,5 раза, изменяется график работы). В случае отказа работника от переезда и уведомлении об этом компании до определенной даты, компания выплатит работнику 2-х недельную компенсацию. Как правильно написать заявление на увольнение:
1.по собственному желанию
2.по собственному желанию, в связи с отказом от перевода на работу в другую местность ссылаясь на ст. 77 п. 9
Какую запись в трудовую книжку должен сделать работодатель.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (20533) 10 лет назад
ну конечно в связи с отказом работника со ссылкой на статью. а еще лучше соглашение подписать о расторжении договора, где будет написано, что выплачивается компенсация