Помогите! Начальная страница Google Chrome всегда спам сайты

Захожу в комп и открываю google chrome.Но стартовая страница всегда разная и это всегда какие-либо спам сайты. Типо: я похудела на 30 кг с помощью соды, как я заработал на машину ставками и т. д. В настройках стоит стартовая mail.ru. Что делать?

malwarebytes.com
+ удалить лишние расширения (которых скорее всего не будет) . CureIt в данном случае бесполезен, он не умеет искать malware (а в их наличие я уверен на 300%, т. к. за последнюю неделю вылечил 17 компов от такой же проблемы) .

PS: боже упаси вас ставить аваст. толку от него обычно нету, а ресурсы он все равно жрет.

убрать стартовую страницу вообще, и очистить кэш за всё время со всеми галочками кроме паролей

это какой то спам расширение установилось
либо зайди в настройки - расширения

либо в chrome://plugins