Я являюсь консультантом Oriflame и знаю свой регистрационный номер. Как мне узнать свой логин и сделать заказ через инте

Сделай один заказ через сервисный центр или СПО. В конце бланка-накладной будет указан пароль для входа в раздел "для консультантов".
А вообще, твой спонсор при регистрации должен был сообщить тебе этот пароль. Обратись к нему.

Еще одно подтверждение весьма несовершенной модели Oriflame. Или я не прав?