Помогите пожалуйста, PHP вопрос

Здравствуйте, помогите пожалуйста .

подскажите как создать поддомен с помощью PHP скрипта ?

короче, делаю сайт, на котором нужно автосоздания поддоменов, чтоб зарегистрированный юзер выбрал для себя доменнов такого типа :

user.mysite.com

подскажите пожалуйста как сделать это, чтоб при регистрации добавлялось автоматически .

только не ругайтесь типа "сначала учись а потом сделай сайт" :D у меня есть достаточное образование для создания маленьких сайтов, просто с доменами я никогда не работал и для меня это сложно .

в интернете искал но достаточную информацию не нашел

за безграмотность извиняюсь .

буду благодарен )

представь себе:
1.mysite.com
2.mysite.com
3.mysite.com
и до
∞.mysite.com
Это все разные сайты! Именами которых являются 1, 2, 3, … а .mysite.com. выступает в роли доменной зоны. И php тут не о чем. Этим управляет веб сервер хостера.

Вообще есть один кривой метод если интересно пиши на мыло. в двух словах не сказать.