ЧЕМ ОТКРЫТЬ ФОРМАТ ФАЙЛА *.A

На днях качал файлы, наткнулся на Троян, после перезагрузки Системы, прочистил HitmanPro - определил как Троян A, после сделал удаление. Есть одна проблема, ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО Почти все мои файлы, фото, музыка, фильмы, исходники фотошопа PSD, шрифты, итд. переименовались в формат окончания как *.a
Например: Шаблоны. rar.a / battlefield4.exe.a / Фото. jpeg.a кто вкурсе или кто понял о чем я дайте совет. Проверял файлы и Касперским, Авастом итд. даже на VirusTotal Онлайн - результат нулевой. Как можно восстановить? Чем открыть? итд. буду благодарен.

Дополнен

Пробовал, не помогает, ибо выдает ошибку ибо файл поврежден ибо еще невозможно открыть

Дополнен

А если и получается, то там как бы Алгоритм, как буд-то исходный код программы смотришь а язык не понимаешь. разные символы..

зайли в свойства файла и удали... т. е. если было .rar.a
оставь только .rar